Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.295
Автор: Андрей Курпатов
Название: Искусство управлять (2022)

[Андрей Курпатов] Искусство управлять (2022)


Запись Встречи будет полезна, если вы хотите, чтобы ваши сотрудники:
01. Обеспечивали системную работу бизнеса
02. Думали о прибыли, а не просто работали работу
03. Давали именно тот результат, который вы задумывали
04. Смотрели шире и сами предлагали варианты решений
05. Брали на себя ответственность
06. Действовали как единый механизм

А вы в это время думали о новых горизонтах!

Видеозапись первой очной встречи Андрея Курпатова с бизнес сообществом Академии смысла:

- Увидите разбор 3 реальных бизнес-кейсов
- Получите лайфхаки по управлению командой
- Освоите технологию решения бизнес-задач

В результате вы:
  • Поймете свои сильные и слабые стороны в управлении
  • Получите лайфхаки по управлению командой
  • Поймете — как думать о сотрудниках, чтобы получить нужный результат
  • Узнаете технологию решения задач, которая учитывает уникальность вашей ситуации.
  • Увидите на живых примерах — как подходить к задаче, чтобы находить наилучшие решения
  • Получите новые идеи решения ваших задач
Тариф: Онлайн.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Длительность 2ч 36 минут.
При всем негативе, который сопровождал Курпатова в медиа в текущем году, он вызывает у меня доверие в качестве эксперта.
Тем не менее, мои ожидания после просмотра не оправдались.
Конференц-зал. Стоят два стула. На одном сидит Андрей Курпатов, и толкает короткую вводную лекцию на тему современного рынка труда. Докладывает, как короновирус на всех повлиял и, что поколение Y,Z не очень то и хотят работать.
На второй стул садится бизнесмен из зала. Андрей Курпатов кратко расспрашивает гостя про его бизнес, заслушивает вопрос, после чего даёт ответ, разбирая бизнес-кейс гостя. Дополнительные вопросы задают участники из зала. Всего таких бизнес-кейсов было 3.

Не сказать, что совсем плохо, но каких-то инсайтов я тоже не получил.
Из рекомендаций, как я их понял: не нужно строить иллюзий, что кто-то будет выкладываться в чужом малом бизнесе так же, как это готовы делать сами собственники.
При этом собственники бизнеса сами выбрали этот путь, поэтому обязаны получать от процесса удовольствие.
Это понравилось.
 
Длительность 2ч 36 минут.
При всем негативе, который сопровождал Курпатова в медиа в текущем году, он вызывает у меня доверие в качестве эксперта.
Тем не менее, мои ожидания после просмотра не оправдались.
Конференц-зал. Стоят два стула. На одном сидит Андрей Курпатов, и толкает короткую вводную лекцию на тему современного рынка труда. Докладывает, как короновирус на всех повлиял и, что поколение Y,Z не очень то и хотят работать.
На второй стул садится бизнесмен из зала. Андрей Курпатов кратко расспрашивает гостя про его бизнес, заслушивает вопрос, после чего даёт ответ, разбирая бизнес-кейс гостя. Дополнительные вопросы задают участники из зала. Всего таких бизнес-кейсов было 3.

Не сказать, что совсем плохо, но каких-то инсайтов я тоже не получил.
Из рекомендаций, как я их понял: не нужно строить иллюзий, что кто-то будет выкладываться в чужом малом бизнесе так же, как это готовы делать сами собственники.
При этом собственники бизнеса сами выбрали этот путь, поэтому обязаны получать от процесса удовольствие.
Это понравилось.
откровенно говоря, очень многие его курсы, встречи и прямые эфиры построены на одном и том же.
Книги просто великолепные, хотя половина повторяет другую половину. А вот с курсами ... не чтото както не очень.
По сути, у него есть базовые книги: Красная таблетка, Чертоги разума, Троица, Машина мышления, Дух времени.
Если вы их прочитаете (прослушаете) все остальное покажется вам повторением этих книг.
Остальное встало на рельсы бизнеса. Особенно удивляют курсы, где сам Курпатов присутствует лишь эпизодически, а весь остальной материал начитываю его ученики по 10-20 минут за урок, в сумме материала меньше чем на час, а ценник космос.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
4K
Super_Elektric
Малыш Джон
Ответы
13
Просмотры
9K
Zuleika
Zuleika
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
5K
st11s
Малыш Джон
Ответы
96
Просмотры
40K
Mackintouch
Mackintouch
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
olgaburcevi
olgaburcevi
Малыш Джон
Ответы
13
Просмотры
11K
Analsnail
Analsnail
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
6K
Dauma_Smid
Dauma_Smid
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
8K
Muskatt
Muskatt
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
remenikomer
Сверху Снизу