Митрошина [Александра Митрошина] Инсталогия 3.0 (2021) (все 9 недель)

Сергей 00005sh
Сергей 00005sh

Сергей 00005sh

Премиум
badge 5 лет с нами! badge За шикарный аватар! badge Награда за 100 очков репутации
Регистрация
07/11/2018
Сообщения
103
Репутация
672
  • 4
  • #1
Автор: Александра Митрошина
Название: Инсталогия 3.0 (2021) (все 9 недель)

[Александра Митрошина] Инсталогия 3.0 (2021) (все 9 недель)


Полный курс для экспертов, специалистов, фрилансеров и бизнесменов, которые хотят продавать через личный блог.

Программа:
  1. Бизнес-модель блога
  2. Упаковка профиля
  3. Востребованный продукт
  4. Создание контента
  5. Стратегия монетизации
  6. Рабочие каникулы
  7. Инструменты продвижения
  8. Готовность к продажам
  9. Рост и масштабирование
После прохождения программы
При успешном выполнении всех заданий в срок вы получаете диплом о прохождении программы. У новой Инсталогии теперь есть образовательная лицензия!
Но главное, что вы получаете многа деняк, потому что научились работать с личным блогом как с инструментом продаж.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

много воды и простой информации.
посмотрела первые 2 недели (это 6 уроков) в обычном режиме, потом - немного на перемотке, и бросила.
во-первых, очень качественно снято и смонтировано - тут 5+
но сама суть материала, к сожалению, очень поверхностная и как будто создана лишь бы создать новый еще один курс для хомяков.

вердикт: манная каша размазанная по тарелке.

у кого другое мнение - интересно было бы вас послушать.
кому контент показался плотный, мясной? есть такие?
 
класс, прикольный курс, особенно для новичков подойдет
 

По отдельности можно скачать?
 
Тут нет шестой недели из 9, но самих уроков 23 в файле. Видимо, какую-то неделю объединили с 6
 
Последнее редактирование:
Спасибо . Но к сожалению такой большой фаил у меня не качает совсем . Уважаемые админы залейте пожалуйста на свой ресурс .
у кого еще не получилось скачать?
я тоже не могу скачать сразу такой объем(((
Модераторы уже перезалили на свое хранилище, но таким же одним файлом, с маил облака получается скачать?
Тут нет шестой недели из 9, но самих уроков 23 в файле. Видимо, какую-то неделю объединили с 6
Ничего там не объединяли. 6 неделя называется "рабочие каникулы":
Screenshot_6.jpg

В архиве есть видео "Эфир с Сашей" - это, из так называемых Рабочих каникул.
 
Модераторы уже перезалили на свое хранилище, но таким же одним файлом, с маил облака получается скачать?

Ничего там не объединяли. 6 неделя называется "рабочие каникулы":Посмотреть вложение 80183
В архиве есть видео "Эфир с Сашей" - это, из так называемых Рабочих каникул.
Поняла, огромное спасибо вам<3
 
Модераторы уже перезалили на свое хранилище, но таким же одним файлом, с маил облака получается скачать?

Ничего там не объединяли. 6 неделя называется "рабочие каникулы":Посмотреть вложение 80183
В архиве есть видео "Эфир с Сашей" - это, из так называемых Рабочих каникул.
Да, большое спасибо, с майл облака скачалось!
 
я не спеша скачала с помощью загрузчика. Пользуюсь Free Download Manager, у него есть расширение для браузеров для перехвата загрузки. Для mail облака ссылки на zip снимаю с штатного загрузчика браузера (ПКМ- копировать ссылку на загрузку), так нет обрывов на больших файлах
 
Скачал с помощью старой версии программы Облако@mail.ru 15.06.0853
(точнее добавил в своё облако, а потом синхронизировал)
Залетело как дети в школу)
 
Большое вам человеческое спасибо)
 
Спасибо большое за материал, давно ждала! Но архив, который в архиве, который в ещё одном архиве - это для чего? Устала распаковывать
 
прерывает распаковку на 19 уроке... я так понимаю что 4х уроков нет у меня, раз писали выше, что их 23 всего. Недели перепутаны, но по номеру занятий у меня все до 19 ... Папка просто неправильно пронумерованы, 6 пропущена, но в 7й по факту инфо продолжения 5 папки . Все делала, как написано.Весь архив скачала, первый файл распаковывать начала. В общем какая то неразбериха получается.Как остаток получить теперь, помогите у кого получилось сохранить.

У меня все полностью распаковалась, все 23 урока. Распаковывала последовательно, сначала тот архив, который скачала, потом то, что из него извлеклось. Почему нет 6 недели уже ответили выше в комментариях - были рабочие каникулы на проекте.
 
Качаю заново, может у меня что то при загрузке произошло....Я сохраняла с мега диска.Теперь вроде на майл залито.
 
Да, по новой ссылке все отлично распаковалось...
 
скажите, стоит этот курс изучать?
 
скажите, стоит этот курс изучать?
Смотря какая у вас цель. Как сказала Митрошина во вступительном видео, этот курс подойдет людям, у которых уже есть блог и есть какие-то продукты, которые нужно продать. С другой стороны, база там тоже присутствует.
Если у вы новичок без аккаунта или с 50 подписчиками, лучше начать с инсталогии 2.0
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Копостник
Ответы
1
Просмотры
5K
Lafanten
Lafanten
Алан-э-Дейл
Ответы
36
Просмотры
29K
Сергей 00005sh
Сергей 00005sh
Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
14K
Zvezda12345
sol123
Ответы
12
Просмотры
23K
Alyona_Airy
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
7K
AngerAnger
AngerAnger
Сверху Снизу