• 1
  • #1
Автор: Rachel Smith
Название: Rachels English Academy (2021)

[Rachel Smith] Rachels English Academy (2021)


Описание:

[Rachel Smith] Rachels English Academy (2021)
[Rachel Smith] Rachels English Academy (2021)
[Rachel Smith] Rachels English Academy (2021)
[Rachel Smith] Rachels English Academy (2021)
[Rachel Smith] Rachels English Academy (2021)


Рэйчел преподает английское произношение продвинутым студентам с 2008 года. Она - классически обученная оперная певица, которая училась у высоко оцененных преподавателей вокала и тренеров на протяжении всей своей карьеры. Ее опыт глубок в области голоса, размещения и музыкальной природы речи. Помочь студентам обрести полную уверенность в разговоре - это ее страсть.

Рэйчел разработала свой учебный план на основе единой идеи: она хотела создать метод для самостоятельного изучения разговорного английского языка, который ей хотелось бы найти для своего собственного изучения иностранного языка. Весь ее метод обучения развивался прямо из ее опыта изучающего язык! Вы почувствуете разницу сразу.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Anakondas
Премиум
badge
Регистрация
03/05/2021
Сообщения
1
Репутация
5
Лучший курс на сегодняшний день по американскому произношению. Занимался по daily plan в течение 6 месяцев. Результат - носители не всегда понимают что ты не носитель. Рекомендую!
 

zeratul777
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/09/2020
Сообщения
305
Репутация
620
Не очень понял, тут курсы и ежедневный план... Их как, вместе смотреть или по порядку как то? И в папках все в кучу просто.
Видно что курс замечательный, но это просто дикая мешанина, как и в каком порядке проходить - совершенно непонятно. Может я такой тупой, и там все просто, но я не понял.
 
Последнее редактирование:
gulia110
gulia110
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
06/11/2019
Сообщения
47
Репутация
95
Не очень понял, тут курсы и ежедневный план... Их как, вместе смотреть или по порядку как то? И в папках все в кучу просто.
Видно что курс замечательный, но это просто дикая мешанина, как и в каком порядке проходить - совершенно непонятно. Может я такой тупой, и там все просто, но я не понял.

В папке "Домашняя страница" есть daily plan - там рассказывается как распределить работу.
Там же есть папка Courses - порядок курсов
 
zeratul777
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/09/2020
Сообщения
305
Репутация
620
В папке "Домашняя страница" есть daily plan - там рассказывается как распределить работу.
Там же есть папка Courses - порядок курсов

Да, но в курсах там же все подряд. То есть как получается, ты смотришь в дэйли план, потом среди сотен видел курсов искать тот, что нужен? Они же не по порядку? Если так то это невероятно неудобно. У нее то наверное на сайте обучение и там скорее всего сделано по структуре все.
Стоит все это дело сейчас 259 долларов за год, думаю лучше купить.

Или я правда туплю и там все нормально в этом курсе? Я вот все равно не пойму, в каком порядке смотреть.:(
 
gulia110
gulia110
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
06/11/2019
Сообщения
47
Репутация
95
Да, но в курсах там же все подряд. То есть как получается, ты смотришь в дэйли план, потом среди сотен видел курсов искать тот, что нужен? Они же не по порядку? Если так то это невероятно неудобно. У нее то наверное на сайте обучение и там скорее всего сделано по структуре все.
Стоит все это дело сейчас 259 долларов за год, думаю лучше купить.

Или я правда туплю и там все нормально в этом курсе? Я вот все равно не пойму, в каком порядке смотреть.:(
вы просто не рискнули воспользоваться моим советом))
еще раз
шаг 1
1617604623822.png

на вкладке courses тут же порядок курсов
1617604664917.png

такого стиля
1617604696975.png

и здесь же есть папка видео
1617604741305.png

в нем есть видео с пояснениями по курсам и порядку от автора
1617604782690.png
 
Axlrdcap
Axlrdcap
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
10/01/2019
Сообщения
25
Репутация
77
Курс эпичный!

Но никто случайно не придумал как связать между собой сохраненные страницы так что бы все сквозные кнопки и ссылки работали не кидая на страницу авторизации? Скорее всего нужны скиллы веб разработки
 
zeratul777
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/09/2020
Сообщения
305
Репутация
620
вы просто не рискнули воспользоваться моим советом))
еще раз
шаг 1
Посмотреть вложение 76506
на вкладке courses тут же порядок курсов Посмотреть вложение 76507
такого стиля
Посмотреть вложение 76508
и здесь же есть папка видео
Посмотреть вложение 76509
в нем есть видео с пояснениями по курсам и порядку от автора
Посмотреть вложение 76510
вы просто не рискнули воспользоваться моим советом))
еще раз
шаг 1
Посмотреть вложение 76506
на вкладке courses тут же порядок курсов Посмотреть вложение 76507
такого стиля
Посмотреть вложение 76508
и здесь же есть папка видео
Посмотреть вложение 76509
в нем есть видео с пояснениями по курсам и порядку от автора
Посмотреть вложение 76510
Да, понял уже, неудобно сделано, места на ссд не очень много, пришлось все качать) Ну да ладно, курс ОФИГЕННЫЙ! Это лучшее из англоязычных курсов что я видел. Смотрю без остановки:)
 
gulia110
gulia110
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
06/11/2019
Сообщения
47
Репутация
95
Да, понял уже, неудобно сделано, места на ссд не очень много, пришлось все качать) Ну да ладно, курс ОФИГЕННЫЙ! Это лучшее из англоязычных курсов что я видел. Смотрю без остановки:)
мне тоже понравился. вчера качала - ворчала, что много, но он реально этого стоит
 
zeratul777
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/09/2020
Сообщения
305
Репутация
620
мне тоже понравился. вчера качала - ворчала, что много, но он реально этого стоит

Настолько шикарно, что у меня из Мексики преподаватель английского попросил рассказать про этот сайт, когда я сказал что этот курс тут есть. тоже сказал, что один из лучших. Я тоже в восторге. У меня просто ссд на терабайт и места уже нет, и после просмотра убираю.
Пока все почти остальные курсы забросил только этот смотрю.
 
ivanov_tapiau
Премиум
badge badge badge
Регистрация
07/11/2019
Сообщения
48
Репутация
41
Эти материалы хорошо воспринимаются только после курсов МЮ Шестова так как кроме него никому ещё не удавалось русским языком объяснить каким образом работает речевой аппарат при формировании английских звуков. Без объяснения и рассусоливания звуков и законов их слияния не каждому удастся приучить ухо слышать речь носителя. Здесь Райчел весьма туманно-запутанно поясняет фонетические правила. Чем отличаются к примеру UR от R. Предлагать к повторению куски фраз хоть медленно хоть с нормальной скоростью граничит с пустой тратой времени. Но количество всё равно переходит в качество. Интересны записи индивидуальных уроков. Разборы отрывков. Хоуг тоже сидит на теме -слушайте и повторяйте. Можно пройти для начала курс Зерны. Фонетику по Райчел можно только корректировать, но с нуля по записям-это дохлый номер. Но в любом случае эти полторы сотни гиг everyone must have.
 
zeratul777
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/09/2020
Сообщения
305
Репутация
620
Эти материалы хорошо воспринимаются только после курсов МЮ Шестова так как кроме него никому ещё не удавалось русским языком объяснить каким образом работает речевой аппарат при формировании английских звуков. Без объяснения и рассусоливания звуков и законов их слияния не каждому удастся приучить ухо слышать речь носителя. Здесь Райчел весьма туманно-запутанно поясняет фонетические правила. Чем отличаются к примеру UR от R. Предлагать к повторению куски фраз хоть медленно хоть с нормальной скоростью граничит с пустой тратой времени. Но количество всё равно переходит в качество. Интересны записи индивидуальных уроков. Разборы отрывков. Хоуг тоже сидит на теме -слушайте и повторяйте. Можно пройти для начала курс Зерны. Фонетику по Райчел можно только корректировать, но с нуля по записям-это дохлый номер. Но в любом случае эти полторы сотни гиг everyone must have.

Советовать Шестова? Впрочем дело каждого, вы советуете, а я наоборот крайне не советую такое никому.
Для себя я лично понял одно - курсы Колесникова для грамматики - и максимально быстро уходить от русскоязычных преподов. Тогда толк будет.
 
ivanov_tapiau
Премиум
badge badge badge
Регистрация
07/11/2019
Сообщения
48
Репутация
41
Советовать Шестова? Впрочем дело каждого, вы советуете, а я наоборот крайне не советую такое никому.
Для себя я лично понял одно - курсы Колесникова для грамматики - и максимально быстро уходить от русскоязычных преподов. Тогда толк будет.
Я не советую я высказываю свою версию, так как прошел через несколько его курсов. Вот уходить от билингвального освоения ИЯ- ошибочная версия, проверена временем
 
Bella88
Премиум
badge badge
Регистрация
06/11/2018
Сообщения
6
Репутация
11
У меня при воспроизведении в мэйл клауд видео проигрывается с интервалом в 3 секунды что делать, и у кого также?
 
zeratul777
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/09/2020
Сообщения
305
Репутация
620
У меня при воспроизведении в мэйл клауд видео проигрывается с интервалом в 3 секунды что делать, и у кого также?

Все норм. Попробуйте VLC плеер, лучше не встречал.
 
Bella88
Премиум
badge badge
Регистрация
06/11/2018
Сообщения
6
Репутация
11
Все норм. Попробуйте VLC плеер, лучше не встречал.
Спасибо за ответ, скажите, а вы файлы на комп скачивали или внутри клауд прям удалось открыть и сменить клаудовский плеер на vlc?
 
zeratul777
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/09/2020
Сообщения
305
Репутация
620
Спасибо за ответ, скажите, а вы файлы на комп скачивали или внутри клауд прям удалось открыть и сменить клаудовский плеер на vlc?

Ааа, не, я прям скачивал. Я всегда скачиваю, а вот как с облака сразу, не подскажу.
PS. Попробовал, с облака видимо никак не выбрать.
 
Последнее редактирование:
Bella88
Премиум
badge badge
Регистрация
06/11/2018
Сообщения
6
Репутация
11
Ааа, не, я прям скачивал. Я всегда скачиваю, а вот как с облака сразу, не подскажу.
PS. Попробовал, с облака видимо никак не выбрать.
Спасибо вам большое за помощь, видимо тоже придется скачивать, без вариантов, курс очень крутой стоит того чтоб скачать и прокачать английский
 
zeratul777
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/09/2020
Сообщения
305
Репутация
620
Спасибо вам большое за помощь, видимо тоже придется скачивать, без вариантов, курс очень крутой стоит того чтоб скачать и прокачать английский

Ну у меня хватило места на телефоне, я скачал, как посмотрю урок, можно удалить. А так да, курс классный. Ну он конечно очень уж нишевый, у нее своеобразная манера. Но вообще довольно здорово.
Я конечно не учитель английского))) Знакомые учителя из США и Мексики сказали что курс огонь, сами попросили скачать дать)))
 
alexphx
Просветленный
Регистрация
30/05/2021
Сообщения
2
Репутация
15
ребята, а этот курс для какого уровня? благодарю
 
zeratul777
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/09/2020
Сообщения
305
Репутация
620
ребята, а этот курс для какого уровня? благодарю

Я правда в уровнях не шарю, но примерно средний разговорный желательно. Так то конечно в любом случае это полезно слушать и смотреть любому уровню. Если вам сложно, лучше с чего-то попроще начать - например программы English club. Если нет денег на подписку, то в инете есть ломаные версии, или торрентом скачать.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
856
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
997
Dunckhump
Dunckhump
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
634
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
vlacrat.rd
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
920
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу