Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-948
  • 2
  • #1
Автор: Школа массажа Contour
Название: Массаж. Все курсы (2021)

[Школа массажа Contour] Массаж. Все курсы (2021)


Описание:

Школа массажа Contour проводит курсы по обучению современным массажным техникам, как для новичков, так и для действующих массажистов.

Для кого видеокурсы по массажу?
Видеоуроки подойдут для начинающих массажистов. Также практикующие специалисты найдут для себя много новых и интересных техник.

  • МАССАЖ ШЕИ И ВОРОТНИКОВОЙ ЗОНЫ - 1 видеоурок
  • МАССАЖ СПИНЫ И ШЕЙ - 1 видеоурок
  • АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ - 5 видеоуроков
  • МАССАЖ ЛИЦА - 3 видеоурока
  • КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ - 10 видеоуроков

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

В данном курсе действительно много разных видео и, что немаловажно, все видео хорошего качества, все грузит великолепно, ничего не "подвисает". Теперь насчет непосредственно содержания курса. Здесь представлено обучение нескольким видам массажа, включая классический. Мед.теории, как заметили в одном из отзывов, действительно мало. Я бы сказала - очень. Мне она была не нужна, поскольку я прошла очный мед.массаж до просмотра данного курса, этот скачивала чисто ради антицеллюлита...Ну, и любопытства) Хотелось узнать, смогу ли я научиться какому-либо массажу дистанционно. По антицеллюлиту тут, в основном, практика, теории опять же особо нет, но очень доступно и наглядно показаны все приемы. Посмотрела также лимфодренажный массаж в этом курсе, он порадовал тем, что есть как практика, так и теория Хотя дополнительное изучение анатомии, более глубокое, чтоб стать хорошим массажистом, все таки нужно, на мой взгляд во всяком случае. Особенно, если вы в массаже новичок и если анатомию не знаете совсем. Подводя итоги относительно данного курса, скажу, что даже мне, человеку, отнюдь не фанатеющему от дистанционного обучения (предпочитаю по возможности очное, мне так нагляднее и яснее - правильно ли я поняла преподавателя), курс, что называется, зашел. Тот редкий случай, когда все понятно даже после дистанционного обучения. Спасибо команде сайта за возможность скачать этот курс и "расширить горизонты массажных знаний". Теперь буду применять на практике)
 
Последнее редактирование:

супер. спасибо
 
Слабенькая база. Очные занятия в мед.коледже дали больше знаний.
 
Здорово
 
Спасибо!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
2K
Lilay
Lilay
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
8
Просмотры
4K
Вячеслав68
Вячеслав68
Johar
Ответы
0
Просмотры
4K
Johar
Johar
Сверху Снизу